Space Prison: настоящее испытание для дипломатов и драчунов!

Игра Space Prison – захватывающее социальное выживание в уникальном мрачном мультяшном мире. Налаживайте связи, сражайтесь и шагайте к вершине иерархии!

2023.04.13              


Источник: Wooden AlienИсточник: Wooden Alien Для того чтобы выжить в космической тюрьме, необходимы не только космическое мужество и стойкость, но и, прежде всего, космическое обаяние. Такова главная идея, лежащая в основе проекта под названием Space Prison, которая была недавно представлена и которая является своего рода социальной игрой выживания. Вам предстоит играть за заключенного человека, окруженного различными инопланетными преступниками, и для того чтобы выжить и продвигаться по иерархии, необходимо уметь быть как дипломатом, так и драчуном.

Кроме того, важно помогать своим сослуживцам, устанавливать связи, слушать их истории, так как даже у страшных чудовищ есть трагические предыстории. И, возможно, Вы сможете даже завоевать доверие местных обитателей, в том числе и крыс, и создать свою собственную «армию длиннозубых паразитов». В общем, по данным ServerMon.ru, в космической тюрьме выжить не так уж просто, но это возможно, если у Вас есть достаточно умения, хитрости и обаяния.

Когда слова не помогают и приходится применять силу, битвы переносятся на тактическую сетку для пошаговых сражений, где герои и их союзники сражаются с различными противниками – от вражеских банд до киборгов-охранников и мутантов. Вас ждут различные виды атак и специальных способностей, например, громилы могут издавать устрашающий рев, жуки могут выпускать ядовитый газ, а охранники могут применять электрошоковые атаки, чтобы поддерживать порядок.

Несмотря на то, что это только анонсирующий трейлер, здесь уже виден огромный потенциал. Если разработчикам удастся реализовать свои амбиции, игрушка может стать отличным примером эмерджентного повествования, позволяя Вам органично проложить свой собственный путь от новичка до космического короля. Экран банды напоминает систему Немезиды из игры Shadow of Mordor, а мрачный, но мультяшный художественный стиль идеально подходит для оживления мира и его странных обитателей, обеспечивая баланс ужаса и глупости, который Вы ожидаете от проекта с таким названием, как Space Prison.

В целом, игрушка Space Prison обещает быть захватывающей и увлекательной, а её необычный и увлекательный сеттинг не оставит равнодушным ни одного любителя научной фантастики и игр в жанре RPG.