Dragonheir: Silent Gods от Nuverse – крутое RPG-приключение

Погрузитесь в увлекательное приключение вместе с игрой Dragonheir: Silent Gods от Nuverse, и готовьтесь к битве с драконами и сложным головоломкам.

2023.03.06                


Источник: IGNИсточник: IGN Компания Nuverse, которая недавно выиграла награду «Лучшая мобильная игра года» на церемонии The Game Awards 2022, представляет свой новый проект – Dragonheir: Silent Gods. На этот раз разработчики из Nuverse сотрудничают с ведущими командами, чтобы создавать увлекательные игры, в которые можно погрузиться с головой. Игроков ждет увлекательное путешествие в мир фэнтези, населенный гномами, орками, рыцарями смерти, темными эльфами, чародеями и другими существами.

Dragonheir: Silent Gods – это многопользовательская онлайн-RPG, которая погрузит игроков в древний конфликт, возглавляемый Трёхглавой Королевой Драконов. Игроки будут избранными героями, которые соберут команду сочетающихся героев с различными способностями для приключений в многоплановой открытой RPG по различным измерениям. Есть 4 класса: солдат, вор, мудрец и артист, каждый из которых обладает своими сильными сторонами в рамках 6 атрибутов, таких как сила, харизма, мудрость и ловкость.

Игрокам не придется сражаться в одиночку, ведь в мире Адентии более 200 героев с уникальными способностями и характеристиками ждут, чтобы присоединиться к борьбе против тьмы. Игроки могут объединиться со своими друзьями в кооперативном PvE-режиме, чтобы уничтожать самых грозных врагов и славиться вместе. Различные варианты создания персонажей означают бесконечные возможности для настройки участников вашей команды и привлечения к ней новых героев.

Любители игр с элементами стратегии будут в восторге от уникального сочетания шахматных ходов, умений персонажей и фактора удачи, который определяет победителя. Игра представляет собой быстрый пошаговый бой, в котором ключевым моментом является правильное расположение персонажей и их использование различных территорий. Только зная все эти факторы, можно принять верное решение и одержать победу.

В Dragonheir: Silent Gods Вы найдёте совмещение различных занятий и задач, от охоты на сокровища до участия в конкурсах по готовке или выпивке. Вы также можете формировать свою историю героя по своему усмотрению, что добавляет игре больше свободы.

Dragonheir: Silent Gods, разрабатываемая в сотрудничестве с Nuverse, стремится передать веселье настольной классики на современном графическом движке. После релиза SGRA и Nuverse планируют выпускать сезонный контент, включающий новые задания, персонажей и измерения, что позволит игрокам испытывать что-то новое каждый раз.

Игра выйдет во второй половине 2023 года на PC, iOS и Android. Следите за обновлениями и будьте готовы, когда наступит время, выступить в роли избранного героя. Посетите официальный сайт Dragonheir и социальные сети на YouTube, Discord и Facebook*, чтобы быть в курсе последних новостей.

Компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни многих людей - об этом рассказывается на проекте ServerMon.ru. Они помогают отдохнуть после тяжелого дня, забыть о проблемах и окунуться в виртуальный мир. Dragonheir: Silent Gods – один из таких проектов, который порадует поклонников фэнтези и стратегических игр.

Благодаря множеству заданий и возможностей игроки могут прожить не один десяток часов в этом мире, наслаждаясь игровым процессом. Кроме того, регулярные обновления добавляют в игрушку новые элементы и контент, что не даст заскучать даже самым опытным игрокам. Если вы любите приключения и готовы погрузиться в увлекательный мир Dragonheir: Silent Gods, то остается только ждать релиза и отправляться в путь!

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.