Ролевая игра For the King 2 в новом трейлере c отличной перспективой на будущее

О новом сюжете, в котором персонажи вынуждены сражаться против королевы.

2023.02.23          


Ролевая игра For the King 2 в новом трейлере c отличной перспективой на будущееРолевая игра For the King 2 в новом трейлере c отличной перспективой на будущее Трейлер к Resistance рассказывает о новом сюжете, в котором персонажи вынуждены сражаться против королевы – возможно, именно той, которой любители приключений прислуживали в первой части.

В любом случае, это ещё одна возможность либо самому возглавить отряд путешественников, либо разделить его между друзьями, исследуя мир в пошаговом режиме и сражаясь друг с другом в ролевой игре. For the King был во многом восхитительным проектом, потому что он так похожа на забавное исследование, которое происходит в кооперативных ролевых играх (RPG).

Что выглядит особенно хорошо, так это то, что новая боевая система весьма детализирована. Вместо стандартного для японской ролевой игры (JRPG) противостояния из первой игрушки здесь, похоже, каждая партия бойцов стоит в передней и задней шеренгах на сетке. Тактическая детализация приветствуется, и, возможно, более настраиваемая система позволит дизайнерам IronOak Games снять ногу с акселератора убийственной сложности из их первой игры.

Трейлер Resistance также сообщает о возвращении Палача, огромного придурка, которого геймера ненавидели в первой игре. Его было очень неприятно убивать. А когда активировалась сила бичевания, Палач добавлял бонусного призрака, с которым нужно было сражаться в каждом бою.

Небольшой поворот: в For the King 2 можно будет играть в кооперативе с 4 геймерами. Так что, возможно, логичнее было бы назвать игру Four the King.