Разработчики Dragon Age Dreadwolf ответят на большинство вопросов пользователей

Bioware в своём блоге от 23.02.2023 погрузилась в тонкости разработки игры за кулисами.

2023.02.26          


Разработчики Dragon Age Dreadwolf ответят на большинство вопросов пользователейРазработчики Dragon Age Dreadwolf ответят на большинство вопросов пользователей Dragon Age Dreadwolf, последняя глава в постоянно расширяющейся саге фэнтезийных игр Bioware, остаётся в значительной степени окутанной тайной и тенями, которые стали синонимом мрачного мира Тедаса. Однако в недавнем сообщении в блоге разработчики Dragon Age 4 призвали фанатов задавать им вопросы и, в свою очередь, позволили пролить свет на долгожданное продолжение.

Предоставив поклонникам подробное описание того, как будут работать обширные деревья навыков игры (которые, кстати, выглядят потрясающе), Bioware в своём блоге от 23.02.2023 погрузилась в тонкости разработки игры за кулисами, а также призвала игроков обращаться с вопросами общего характера.

«В этом году мы также хотели предоставить вам прямой способ задать нам вопросы», – говорится в сообщении, и далее подчеркивается: «Сейчас мы не можем ответить на все вопросы, но мы постараемся ответить на всё, что сможем, в наших предстоящих BGU (обновлениях сообщества Bioware)».

Конечно, само собой разумеется, что «такие вопросы, как “когда выйдет трейлер” и “когда выйдет игра”, Bioware прибережет для официальных анонсов», но вопросы по «теме BGU (включая прошлые BGU), играм, которые мы сделали, или другие вопросы, которые приходят на ум», приветствуются.

Для связи используйте #AskBioware в Twitter, за которым, по словам разработчиков, они будут «следить», а также официальный сабреддит и серверы Discord.