Сияние Sky: Children of the Light скоро засветит на Steam

Ждите встречи с магией Sky: Children of the Light на Steam! Уникальный кооператив, захватывающий мир и живописные приключения.

2023.05.18            


Источник: thatgamecompanyИсточник: thatgamecompany Компания Thatgamecompany наиболее известна по игре Journey, необычайно красивой приключенческой головоломке с загадочным элементом кооператива, в которой неизвестные другие геймеры будут входить и выходить из Вашего собственного путешествия, пока Вы совершаете свое. Эта идея, похоже, стала генезисом следующей игрушки студии, Sky: Children of the Light, которая первоначально вышла на мобильных устройствах, стремясь расширить идею полуанонимного кооператива на большее количество игроков в окружении с большим масштабом.

Журналист играл в неё в 2019 году, и она ему очень понравилась, особенно тем, что в ней удалось передать многое из того, что сделало Journey особенной, в более открытом стиле, наполненном тайнами. Это определённо MMO, но она также работает как никакая другая, а ограничения, которые проект накладывает на взаимодействие и личность, способствуют созданию уникальной атмосферы. Всё это говорит о том, что это очень хорошая новость – Sky теперь появилась на Steam (откроется в новой вкладке) и может быть добавлена в список желаний. Согласно странице магазина, игра будет включать в себя кросс-платформенный мультиплеер.

К сожалению, пока нет даты выхода, но не стоит ожидать, что это займет слишком много времени, поскольку игрушка уже вышла на нескольких других платформах. Согласно рекламной информации:

"Объединитесь с игроками со всего мира, чтобы раскрыть секреты Скай в этой мирной MMORPG с открытым миром. Отправляйтесь в темные царства, несите свет своим предкам и открывайте древние сокровища. Царства Скай постоянно расширяются за счет новых возможностей, областей, предметов и сезонных событий. Встречайте новых друзей в приключении, которое никогда не закончится!".

В игре представлено семь царств мечты, и это одна из тех игрушек, где можно быть как увлеченным, так и расслабленным, как Вам нравится. Thatgamecompany постоянно дополнять проект, а также проводить сезонные мероприятия, все из которых, согласно листингу Steam, будут включены в этот релиз для PC.

Sky - действительно милая игра, которая выполняет обещание необычной социальной механики, а также красива, и я никогда не играл ни во что подобное: Особенно весело играть с эмоциями, когда появляется кто-то причудливый, и обмениваться дарами света. Присмотритесь к ней, когда она выйдет, потому что за бесплатно Вы действительно не ошибётесь.

Таким образом, Sky: Children of the Light – это воплощение игрового искусства, в котором удачное сочетание кооператива, красочной графики и продуманного игрового процесса создают незабываемую атмосферу. Несмотря на то, что мы все ждем точной даты выхода игрушки на платформе Steam, предвкушение этого события только усиливает наше волнение. Поскольку проект уже завоевала сердца многих на других платформах, ожидается, что её прибытие в Steam будет радостью для ещё большего числа геймеров.