Появились интересные сведения о режиме PvP в игре Minecraft Legends

Наконец, игроки, которым нравится строить, могут возводить сложные базы в стиле Minecraft.

2023.01.27            


PvP в игре Minecraft LegendsPvP в игре Minecraft Legends Minecraft Legends – это спин-офф популярной игрушки от Mojang, посвящённой выживанию в открытом мире. Основной частью игры является режим PvP, о котором Mojang подробно рассказала во время мероприятия Xbox Developer Direct.

Как и сам мир Minecraft, режим PvP будет процедурно генерироваться. То есть мир, в котором геймеры противостоят друг другу, будет случайным и разным каждый раз, когда вы играете.

Основной геймплей, похоже, вращается вокруг двух команд игроков, вторгающихся в лагеря друг друга. Minecraft Legends, похоже, поощряет широкий спектр игровых стилей в зависимости от предпочтений игроков.

Пользователи, которые хотят играть в наступление, могут принять бой и осадить вражескую базу или атаковать пиглинов. Геймеры, которым интересны исследования, могут собирать ресурсы и секреты или разведывать вражеские базы.

Наконец, игроки, которым нравится строить, могут возводить сложные базы в стиле Minecraft и создавать вооружение для защиты от противников.