Получите бесплатно расширение Stormblood и окунитесь в захватывающий мир Final Fantasy 14!

Откройте новые приключения в мире Final Fantasy 14 с бесплатным расширением Stormblood! Уникальные боссы и новые классы ждут вас! Акция продлится до 08.05.2023.

2023.04.07            


Источник: Square EnixИсточник: Square Enix Хотя Stormblood может и не считается лучшим расширением в Final Fantasy 14, оно является наиболее экономичным выбором в данный момент. Компания Square Enix предоставляет второе крупное расширение MMO бесплатно, хотя есть небольшое условие.

Если вы пользуетесь щедрой бесплатной пробной версией игры, которая включает в себя базовый гейм-проект и превосходное первое расширение Heavensward, то не сможете воспользоваться данной акцией. Чтобы воспользоваться предложением, Вам необходимо иметь базовую игрушку и платную подписку. Однако, хорошая новость в том, что расширение будет Вашим навсегда, извещает ServerMon.ru.

Несмотря на то, что я упомянул, что Stormblood не является лучшим расширением, это не совсем справедливо, поскольку оно находится между двумя превосходными расширениями. Оно всё же представляет собой крайне прочный опыт, включающий некоторые из моих любимых подземелий и испытаний в игре. Если Вы являетесь поклонником Final Fantasy 12, то сможете насладиться 24-местными рейдами Ivalice, а в необязательной линии квестов Four Lords Вас ожидают фантастические боссы. Кроме того, Вы получите доступ к 2 классам DPS: магическому магу и бойцу-самураю.

Сюжет может показаться плоским для многих пользователей, однако прохождение Stormblood – это отличная возможность провести время с увлекательным геймплеем. В обзоре Stormblood Стивен поставил ему 92 балла, отметив, что «это захватывающая история о восстании и исключительные бои боссов, которые не просто изысканны по стандартам ММО, но и соперничают даже с самыми любимыми проектами Final Fantasy».

Акция действует до 08.05.2023, что даёт достаточно времени для использования бесплатной пробной версии перед переходом на платную версию и получением Stormblood в качестве маленького бонуса. Если Вы собираетесь вернуться в мир Final Fantasy 14 после перерыва, компания Square Enix проводит кампанию по бесплатному входу в игрушку. Если у Вас есть платная учётная запись, но не подписывались на нее в течение не менее 30 суток, Вы можете вернуться в мир Eorzea бесплатно.

Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир Final Fantasy 14 и получить бесплатно расширение Stormblood, которое, несмотря на то, что не является лучшим, все равно представляет собой качественное дополнение к проекту. А если Вы уже являетесь опытным геймеромом, то можете воспользоваться кампанией по бесплатному входу в игру и вернуться в мир Eorzea бесплатно.