Отмечаем 5-ю годовщину Vermintide 2: игра стала хитом, скидки и бонусы для игроков!

Незабываемые битвы в игре Warhammer: Vermintide 2! Бесплатный доступ к игре до 13.03.2023, скидка 80% до 16.03.2023 и тройной XP до 19.03.2023. Не пропустите!

2023.03.11              


Источник: SteamИсточник: Steam Warhammer: Vermintide 2 исполнилось 5 лет, а это значит, что в выходные в неё можно играть бесплатно. По случаю празднования дня рождения в игру возвращается A Quiet Drink – специальный уровень, в котором геймеры сражаются с ордой крысоловов и воинов Хаоса, пытаясь найти место, где можно выпить.

Многим очень понравилась Vermintide 2, когда она вышла в 2018 году, что плохой матчмейкинг и RPG-прогрессия с лихвой компенсируются «лихорадочно весёлыми» боями и дизайном уровней. С тех пор проект получил постоянный поток обновлений, как бесплатных, так и платных, включая отличный режим Chaos Wastes, вдохновленный рогеликой. Vermintide 2 стала большим хитом для Fatshark и остается популярной по сей день, извещает ServerMon.ru:

На самом деле, пиковое количество одновременных игроков за последние пару месяцев было не намного меньше, чем у самого последнего релиза Fatshark, проблемной Warhammer 40,000: Darktide, которая только что вышла в ноябре 2022 года. Работа над этой игрушкой продолжается, но у Fatshark, очевидно, также есть планы по продолжению работы над Vermintide 2.

В свете 5-летнего юбилея Vermintide 2, генеральный директор фирмы-разработчика Fatshark, Мартин Валунд, выразил своё удивление продолжительным и стабильным успехом игры. Он выразил благодарность за поддержку геймеров и пообещал дальнейшие развитие этой проекта в будущем.

В честь празднования годовщины, Vermintide 2 будет доступна бесплатно до 13.03.2023, а также будет предложена со скидкой в 80% на Steam до 16.03.2023, всего за $6/£5/€6. В течение этого периода, Fatshark также дарит всем игрокам тройной опыт до 19.03.2023.

Невероятный успех Vermintide 2 является заслуженным достижением для команды Fatshark. Геймеры будут рады увидеть ещё больше обновлений и контента в будущем. Если вы еще не опробовали столь замечательную игру, то бесплатные выходные – отличный способ сделать это и узнать, почему Vermintide 2 стала таким хитом.