Открытое бета-тестирование Exoprimal: постреляйте в динозавров ради бонусов!

Поиграйте в шутер про динозавров Exoprimal от Capcom в открытом бета-тесте! Разные карты, костюмы брони и миссии ждут Вас. Заполните опрос и получите бонусы!

2023.03.18            


Источник: exoprimal.comИсточник: exoprimal.com Если Вы не являетесь поклонником игры Diablo, но все же ищете бесплатный вариант развлечения на выходных, то, возможно, стоит попробовать пострелять в динозавров. В настоящее время Capcom проводит открытое бета-тестирование своей новой игрушки Exoprimal – шутера про динозавров. Бета-тестирование, которое доступно на Steam, началось накануне и продлится до 17:00 PDT 20.03.2023, информирует ServerMon.ru.

Открытая бета-версия Exoprimal предоставляет возможность играть в различные карты, режимы и миссии. Геймеры также могут опробовать все 10 костюмов брони, которые будут доступны в полной версии проекта. Однако следует помнить, что это технический тест, поэтому возможны некоторые проблемы с игровым процессом.

Capcom призывает участников бета-тестирования заполнить опрос, чтобы поделиться своими впечатлениями от игры. Для поощрения участия компания предлагает внутриигровое бонусное вознаграждение в полной версии игрушки для всех, кто примет участие в опросе. Важно отметить, что контент, доступный в бета-версии, является только частью того, что будет доступно в полной версии гейм-проекта.

Не упустите уникальную возможность опробовать новый шутер про динозавров и оставить свой отзыв, чтобы помочь улучшить игру и получить бонусные вознаграждения в полной версии!