Опубликованы 12 минут новой Fire Emblem Engage

Следует отметить, что Firе Emblеm Engаge увидит свет 20.01.2023 исключительно на Switch.

2023.01.06      


Опубликованы 12 минут новой Firе Emblеm EngаgeОпубликованы 12 минут новой Firе Emblеm Engаge Не секрет, что Fire Emblem Engage является долгожданным продолжением франшизы фэнтезйных японских ролевых игрушек, которые существуют с 1990 года. В ближайшее время геймеров ждёт очередная часть, так что компания Game Informer выдала геймплей-ролик своего детища.

По сценарию, действо происходит на материке Элиос. 1 раз в 10 лет эмблемы направляются на битву с Падшим драконом Сoмбрoном, чтобы этот монстр не исполнил своё страстное желание и не погубил всё окружающее. Для сражения бойцам даётся 12 колец, которые обеспечивают своим владельцам особенную мощь. Пользователи должны к проконтролировать Алэара – Божественного дракона прорицания. Также геймерам нужно добиться сбора всех колец ради торжества мира и процветания.

В ролике можно заметить пошаговые стычки и обновленную механику призыва с помощью колец. Так происходит вызов эпических воинов с оригинальными умениями и вооружением. Ещё здесь показаны перемещения по локациями и карте.

Следует отметить, что игра увидит свет 20.01.2023 исключительно на Switch.