Октябрьский релиз Torchlight II в России

Компания «1С-СофтКлаб», сообщила о том, что выход игрушки состоится уже 5 октября.

2012.09.26        


torchlight2_screen.jpeg Компания «1С-СофтКлаб», которая отвечает за издание и локализацию в Российской Федерации экшен-РПГ под названием Torchlight II, сообщила о том, что выход игрушки состоится уже 5 октября.

Остаётся только догадываться, почему же локализация должна появиться так поздно. Проект можно будет купить как в коллекционном, так и в обычном виде. Напоминаем, что 20 сентября прошёл западный выпуск данной игры в системе цифровой дистрибуции Steam. И если вы приобрели Steam-версию, то в конце года вам обязательно достанется совершенно бесплатное языковое обновление. Кстати, «1С-СофтКлаб» не выложит его в день релиза, зато обещает, что «патч» выйдет до 11 декабря.

Сюжет повествует о том, как фэнтезийному миру снова грозит опасность. На этот раз она от Алхимика, который был отравилен скверной из сердца заклятого врага Ордрака – нашего клятого врага из Torchlight I. Историю решено было разбить на 3 эпизода и эпилог. Геймерам предстоит путешествовать по миру и убивать тысячи чудовищ с одной-единственной целью – не позволить Алхимику разрушить «баланс 6 элементов мироздания».