Новый трейлер ролевой игры Octopath Traveler

Разработка игры была профинансирована из собственных средств разработчиков и из средств, собранных с помощью краудфандинга через сайт Kickstarter.

2019.04.10        


Octopath TravelerOctopath Traveler За разработку Octopath Traveler отвечали команда Square Enix Business Division 11 и студия Acquire. На Nintendo Switch игра вышла в июле 2018 года и быстро стала хитом продаж, в результате чего Square Enix объявила о расширении команды разработчиков.

Японская ролевая игра, разработанная совместно японскими компаниями Square Enix и Acquire и выпущенная компанией Nintendo для консоли Nintendo Switch в 2018 году. В 2019 году игра была выпущена для Microsoft Windows. Разработка игры была профинансирована из собственных средств разработчиков и из средств, собранных с помощью краудфандинга через сайт Kickstarter. Octopath Traveler примечательна в первую очередь необычным графическим оформлением, описываемым разработчиками как «HD-2D»: оно совмещает двухмерные спрайтовые изображения персонажей и предметов, выполненные в духе игр эпохи SNES, с трехмерными декорациями и современными графическими эффектами.