Lord of the Rings Online: захватывающие приключения в Средиземье

16-летняя игра Lord of the Rings Online от Standing Stone Games предлагает обновления с новыми опциями настройки персонажей и похождениями в мире Средиземья.

2023.04.26            


Источник: Lord of the Rings OnlineИсточник: Lord of the Rings Online Онлайн-игра Lord of the Rings отмечает свой 16-й день рождения, представив новое обновление 35.1 на прошлой неделе. Это обновление включает в себя новый рейд и множество подарков для геймеров. Хотя игроки уже завоевали цитадель короля-колдуна в Ангмаре и победили там обитающих злодеев, возможно, им следовало просто сбросить все зло в вулкан для большей эффективности.

«"Гватхреност, цитадель короля-колдуна" – это новый рейд для пользователей 140 уровня в переработанном Карн-Дюме! Рейд будет доступен на 2 уровнях сложности. Жуткая цитадель Гватхреност, некогда являвшаяся домом короля-колдуна Ангмара, возвышается над городом Карн-Думом. После того, как король-колдун был свергнут, оставшиеся члены Железной Короны появились на свет, чтобы завладеть потерянным артефактом Короля-колдуна и вернуть себе контроль над королевством», – сообщается в анонсе.

Несмотря на то, что эти слова являются придуманными, они придают игрушке уникальность и привлекают внимание геймеров, извещает ServerMon.ru.

В честь 16-летия проекта, обновление 4otro предлагает игрокам-людям новые опции настройки, расширяющие возможности внешнего вида персонажей. Теперь у пользователей есть больше общих вариантов для разных полов, а некоторые текстуры получили обновления, улучшающие их внешний вид. Кроме того, теперь доступен больший диапазон пропорций тела.

Разработчики Standing Stone Games стремятся сделать игру доступной для как можно большего числа геймеров, поэтому они представили новые опции создания персонажей, включая возможности изменения внешнего вида лица, волос и тела. Однако они осознают, что работа по созданию разнообразных вариантов ещё не завершена, и обещают представить еще больше возможностей в будущем.

Хотя Lord of the Rings Online является старой игрушкой, она до сих пор популярна благодаря постоянным обновлениям и дополнениям от Standing Stone Games. В этом году игроков ждут новые классы, инстансы, рейды и приключения, которые дополнят уже увлекательный сюжет проекта. Кроме того, разработчики также проводят различные внутриигровые мероприятия, такие как фестивали и поиски сокровищ, чтобы держать пользователей заинтересованными и обеспечивать им незабываемый игровой опыт.

Несмотря на то, что Lord of the Rings Online – это игра, которая существует уже много лет, ее постоянно развивающийся мир продолжает привлекать и захватывать новых геймеров со всего мира, которые наслаждаются игрушкой и восхищаются масштабом фантастического мира Средиземья.