Издание EverQuest II от «Акелла»

Очередной масштабный аддон к ММОРПГ под названием EverQuest II поступил в продажу, сообщает отечественная студия «Акелла».

2012.11.14            


chainsofeternity_screen.jpeg Очередной масштабный аддон к ММОРПГ под названием EverQuest II поступил в продажу, сообщает отечественная студия «Акелла».

Приобрести это, IX по счёту, дополнение можно начиная с 13 ноября; никаких коробочек, только цифровой вариант. Новинка переведена целиком и полностью на русский язык. Игра получает множество свежих материалов: новые подземелья и локации, населённые боссами и врагами, броню, оружие, артефакты, «доступ к свежим веткам любопытных престижных способностей», плюс «новый этап в деле развития ремесленничества». Максимальное развитие персонажа поднято до 95-го уровня. Это удачно сдобрено ещё одной сюжетной кампанией и несколькими десятками дополнительных квестов.

Напоминаем, что игрушка давно уже перешла на сугубо условно-бесплатную модель своего распространения. Примирившись с рядом ограничений, вы получите полный доступ к базовому контенту.