Это понравится любителям рыбалки: игра Dredge получит несколько замечательных дополнений

Dredge получит увлекательные обновления и DLC, добавляющие новые функции, морские твари и загадки. Погрузитесь в этот захватывающий мир и разгадайте его тайны!

2023.05.04            


Источник: Team17Источник: Team17 Любители рыбалки с проблемами ориентации и обеспокоенные рыбаки теперь могут радоваться, ведь игра Dredge скоро получит несколько великолепных дополнений. Компания Black Salt Games разработала план будущих событий в эльдрическом рыболовном ужастике: они работают над тремя бесплатными обновлениями и одним платным DLC.

Первые 2 обновления должны быть выпущены скоро, и они добавят 2 самые ожидаемые мной функции: маркеры на карте и пассивный режим рыбалки. В своём обзоре Dredge один журналист высказался о том, что ему не хватало отметок на карте. Хотя было забавно пытаться ориентироваться и запоминать местоположение, но с трудом находил мелкие задания и точки интереса без какой-либо возможности их пометить, подчёркивает ServerMon.ru.

Обновление позволит вам индивидуально отмечать затонувшие корабли, загадки и другие опасности, на которые следует обратить внимание. Как человек, который проводил слишком много времени, кружа вокруг скопления островов в поисках одного задания, которое один пользователь взял, но не смог найти позже во время прохождения проекта, он находит это изменение очень полезным и улучшающим качество игрового опыта в Dredge. На данный момент дата выпуска игрушки не определена четко – «2-й квартал 2023 года», также обещают «некоторые исправления и изменения баланса».

К концу июня также ожидается выпуск пассивного режима. Второе обновление игры Dredge утихомирит агрессивных монстров, которые угрожают разрушить ваш корабль и испортить рыбалку, и позволит насладиться более спокойными аспектами проекта. Оно также добавит режим фотографирования, введет нового персонажа, который поможет вам сделать фото подводных мутантов.

Немного менее захватывающее обновление появится где-то между июлем и сентябрем и позволит настроить вашу лодку. Оно включит возможность раскрасить лодку и выбрать флаг, чтобы вы могли по крайней мере стильно убежать от гигантских щупалец и параноидальных стай ворон.

Платное DLC станет последним обновлением игрушки Dredge в этом году и появится в конце 2023 года. Оно будет связано с корпорацией Ironhaven, которая упоминается в основном сюжете игры. Компания «стремится создать инновационную буровую операцию в этом районе, чтобы оживить города и население, но их конечная цель неизвестна». В проекте появятся новые персонажи, оборудование и отвратительные морские существа, которых можно будет ловить.

Это замечательный набор обновлений, который дополнит уже прекрасную игрушку, рассчитанную на 12-15 часов. Первое обновление ожидается уже через несколько недель, что может побудить геймеров отправиться в плавание по миру Dredge, чтобы изучить некоторые пропущенные ранее части.

В целом, Dredge выглядит как захватывающая игра для любителей рыбалки и приключений, и трудно дождаться, чтобы опробовать все эти новые функции, которые обещают сделать игровой процесс ещё более интересным и увлекательным.