Disco Elysium: новое обновление раскрывает возможности для креативной самореализации

Disco Elysium продолжает восхищать своей глубиной, а обновление «Коллаж» добавляет творческой свободы: создавайте мистические истории в уникальном стиле игры.

2023.03.17            


Источник: ZaumИсточник: Zaum В Disco Elysium присутствует невероятная глубина, как отмечено в нашем энтузиастичном обзоре, оцененном на 92%. Речь идёт об игре, которая сочетает в себе элементы Planescape: Torment, полицейской драмы и психодрамы. Она привлекает своим плотным и многогранным диалогом, а также способностью заставлять игрока испытывать чувства страха, восхищения или удивления с помощью ярких и необычных диалогов, подобных тем, что можно найти в романах. Об этом информирует ServerMon.ru.

Кроме того, игра поражает своей необычной красотой в темной и мрачной атмосфере. Если Вам когда-либо хотелось остановиться от сюжета детективной истории, чтобы просто насладиться окружающей обстановкой, то новый режим Collage Mode, введённый в игрушку в последнем бесплатном обновлении, именно то, что вам нужно.

Режим «Коллаж» - это новый усовершенствованный фоторежим в проекте, который даёт геймерам полный доступ к персонажам, окружению и реквизиту из игры. Вы можете изменять размеры, поворачивать и располагать их по своему усмотрению, а также добавлять пользовательский текст, чтобы создавать свои официальные визуальные истории с помощью диалоговых роликов FELD, погодных эффектов, фильтров и рамок. Даже время суток можно настроить.

Кроме того, обновление содержит никогда ранее не показанные сцены из истории Martinaise , а также новый голос рассказчика игрушки. Разработчики ZAUM предоставили игрокам возможность погрузиться в уникальную атмосферу гейм-проекта и создать свои собственные истории в мире Disco Elysium.

Обновление уже доступно бесплатно для всех, и каждый пользователь может наслаждаться новым режимом «Коллаж» и всеми его возможностями.

Итак, Disco Elysium с обновлением «Коллаж» не только продолжает завоёвывать сердца игроков своей глубокой и оригинальной историей, но и предлагает новые интересные возможности для творческого самовыражения.