Age of Wonders III - анонсировано второе дополнение Eternal Lords

Две новые расы (тиграны и фростлинги), новая система отношений между расами, новые условия победы, новая сюжетная кампания, локации, вещи, сценарии и т.д.

2015.03.15            


2737bb657ee6075b0403a943da1e3761.jpeg Голландская студия-разработчик Triumph анонсировала второе крупное дополнение для фэнтезийной стратегии Age of Wonders III под названием Eternal Lords.

Его релиз состоится 14-го апреля - одновременно с выходом портов оригинальной игры для Linux и Mac. Примерно в это же время игре исполнится год с даты её запуска.

Так, дополнение добавит в игру класс Некроманта с доступными ему новыми юнитами нежити, среди которых: Собиратель Костей, который живится трупами, и Банши, которые будут пугать всех своим пронзительным криком. Когда Некромант захватывает город, он превращается в город мёртвых и 'переходит' на сторону игрока.

Помимо этого, игроку станут доступны новые специализации - Хранитель, Серый Страж и Рожденный в Тени, а также возможность вызывать ангелов.

Помимо всего прочего игроков ожидают: две новые расы (тиграны и фростлинги), новая система отношений между расами, новые условия победы, новая сюжетная кампания, локации, вещи, сценарии и т.д.