У Nintendo в запасе множество идей для новой портативной части Legend of Zelda

Миямото сказал, что создатели Xenoblade Chronicles X, студия Monolith Software, работают в данный момент над “несколькими проектами”.

2014.10.09    


4f7fb93b85d87efa457596ffd0ac1ac9.jpeg В рамках прошедшей встречи акционеров Nintendo создатель Legend of Zelda Сигэру Миямото заявил, что у разработчиков в запасе множество идей для новой портативной части.

“Мы постепенно перестраиваем структуру серии Legend of Zelda и мы собираемся представить наш свежий взгляд в новой части серии, которая разрабатывается для Wii U”, - сказал Миямото. “Кроме того, у нас в запасе есть идеи для новой портативной части, которая пока не была анонсирована”.

В дополнение Миямото сказал, что создатели Xenoblade Chronicles X, студия Monolith Software, работают в данный момент над “несколькими проектами”.

В рамках встречи также было объявлено, что мероприятие E3 2014 Nintendo Digital Event было просмотрено более 4 миллионов раз, и разнообразные ролики компании, опубликованные в рамках E3, были просмотрены в сумме более 10 миллионов раз.