Релиз квеста The Book of Unwritten Tales

Компания Nordic Games объявила дату выхода квеста под названием The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles. А случатся это 5 декабря 2012 года.

2012.11.22            


critterchronicles_screen.jpeg Компания Nordic Games объявила дату выхода квеста под названием The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles. А случатся это 5 декабря 2012 года.

The Critter Chronicles является приквелом истории, играизированной в своё время в оригинальной игрушке The Book of Unwritten Tales, которую выпустили в Германии в 2009 году и которая добралась до англоговорящих стран только к осени прошлого года. Новинку выпустят на Linux-компьютерах, «Макинтошах» и ПК. Российского локализатора и издателя и у гейма, увы, нет. Напомним, что I часть издала фирма «1С-СофтКлаб». Проект разработан умельцами студии KING Art. Что касается способа распространения, то он сугубо цифровой.

Как мы все прекрасно помним, главный персонаж со своим напарником, неизвестным мохнатым существом, сколотили команду из 4 отважных героев, которые занялись отчаянной борьбой с мировым злом. Они хотели, чтобы могущественный артефакт не попал вдруг в плохие руки. Что же, наши герои — вполне себе настоящие, и в этом игрокам очень повезло, но они не знают, как персонажи познакомились между собой. Об этом обязательно расскажет вышеупомянутый The Critter Chronicles. Особенностью проекта стала возможность игры за 2 персонажей сразу, причём в зависимости от предпочтений тех или иных пользователь, «стиль прохождения и история будут немного меняться».