Релиз III эпизода квеста Cognition: An Erica Reed Thriller

Осенью 2012 года девелоперы выпустили в свет 1-ю серию с главной героиней, откликающейся на имячко Эрика Рид.

2013.05.17          


cognition_an_erica_reed_thriller.jpeg Приключения агента ФБР в юбке, наделённого рядом сверхъестественных способностей, продолжаются... Компания Phoenix Online закончила разработку III эпизода квест-сериала под названием Cognition: An Erica Reed Thriller. К слову, он уже в широкой продаже, а платформы остались прежние – «Макинтош» и ПК.

Осенью 2012 года девелоперы выпустили в свет 1-ю серию с главной героиней, откликающейся на имячко Эрика Рид. Она когда-то умудрилась потерять родного брата из-за какого-то серийного убийцы, так и не пойманного… Дама обрела чудесные способности, которые позволяют лицезреть прошлое любого соприкасающегося с ней предмета. Именно таким образом агентша выслеживает маньяка и распутывает сложные преступления.

Что касается очередной серии, озаглавленной Episode 3: The Oracle, то она предложит геймерам новое преступление. Быстрёхонько выяснится, что наша красавица далеко не единственная на белом свете, у кого случаются видения из прошлого. Теперь-то понимаете? Для раскрытия правды придётся посмотреть глазами убийцы на мир глазами убийцы...

Стоимость серии составляет $9,99, но владельцы подписки Season Pass получат её задаром. «Консультантом по сочинению истории и проработке мира» известная квестостроительница по имени Джейн Дженсен. К сведению, последний эпизод собираются выпустить в конце текущего лета.