Новый трейлер Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters is a stand-alone story in The Longest Journey saga; a narrative third-person 3D adventure set in the twin worlds of science and magic.

2014.09.27    


b997894ee8971b9870d977572d42ac6b.jpeg Студия Red Thread Games опубликовала новый трейлер приключенченской игры Dreamfall Chapters, первый эпизод которой выйдет осенью 2014 года для PC, Mac и Linux.

Эпизодическая компьютерная игра в жанре квест, являющаяся прямым продолжением игры Dreamfall: The Longest Journey и частично затрагивающая события The Longest Journey. Dreamfall Chapters представляет собой трёхмерную игру с упором на взаимодействие с персонажами, исследование игрового мира и решение головоломок. Первый из пяти эпизодов игры вышел в продажу на ПК 21 октября 2014, а последний - 17 июня 2016. Окончательный вариант игры, The Final Cut, увидел свет 5 мая 2017 на PlayStation 4 и Xbox One и 21 июля на ПК.

The Final Cut — это ремастированное специальное издание Dreamfall Chapters - отмеченного наградами приключения, охватывающего множество миров и игровых персонажей. Финальная версия объединяет все пять эпизодов в одну историю с переработанным дизайном персонажей, расширенным саундтреком, ремастированным звуком и новыми диалогами, улучшенным оформлением, освещением и анимацией, а также новыми специальными функциями.

Dreamfall Chapters - это отдельная история из саги "Самое длинное путешествие"; повествовательное 3D-приключение от третьего лица, действие которого разворачивается в мирах-близнецах науки и магии. Отправляйтесь в удивительное и эмоциональное путешествие по Старку и Аркадии в обстановке, сочетающей антиутопическую киберпанковскую научную фантастику с волшебным фэнтези. Сыграйте за Зои Кастильо, молодую женщину, ищущую ответы на вопросы о своей собственной личности; Киана Алвана, опозоренного апостола и убийцу, ищущего искупления; и Сагу, таинственного ребенка, запертого в доме между мирами. Познакомьтесь с увлекательной историей о выборе и последствиях, мечтах и реальности, магии и науке, хаосе и порядке, а также о трех людях, чьи действия определят ход истории — во всех мирах.