Анонс квеста Memoria

Немецкое издательство Daedalic представило ещё 1 интересный квест, который обещают выпустить в нынешнем году.

2013.03.18                


memoria_screen.jpeg Немецкое издательство Daedalic представило ещё 1 интересный квест, который обещают выпустить в нынешнем году..

Проект, получивший имя Memoria, должен поступить в широкую продажу в III квартале. Покамест в списке платформ значится только PC. Вспоминая прочие игры данной фирмы, можно предположить, что новинка когда-нибудь выйдет также и на Macintosh..

Memoria представляет собой продолжение истории, которую мы могли наблюдать в The Dark Eye: Chains of Satinav. Пользователи вновь отправятся в фэнтезийный мир Авентурии, отлично известный истинным поклонникам настольной РПГ из Германии под названием Das Schwarze Auge, которую придумал Ульрих Киесов. В I части геймеры отважно сражались с грозившимся погубить буквально всё живое пророком. В итоге злодей был повержен, но фея Нури, являющаяся подружкой главного героя, почему-то обратилась в ворона. Итак, в Memoria славному Герону предстоит раскрыть тайну исчезновения некоей важной принцессы. По слухам, именно таким образом можно открыть путь к спасению красавицы Нури..

Кстати говоря,до конца 2013 года состоится релиз юмористического гейма Goodbye, Deponia.