Вернитесь во времена Fortnite Chapter 1 Season 3: новая ретро-карта в Fortnite Creative 2.0

Погрузитесь в ностальгическую атмосферу Fortnite Chapter 1 Season 3 с ретро-картой в Fortnite Creative 2.0. Наслаждайтесь классическими моментами игры!

2023.03.29            


Источник: Epic GamesИсточник: Epic Games В Fortnite Creative 2.0 появилась новая функция, позволяющая игрокам создавать свои карты, режимы и анимации. Несмотря на бесконечные возможности, предоставляемые этой замечательной игрой, большинство игроков предпочитают играть на знакомой карте из первого сезона Fortnite.

Но если Вы не обладаете машиной времени, не отчаивайтесь – мы покажем Вам, как попасть в Tilted Towers, словно Вы оказались в 2017 году, информирует ServerMon.ru.

Эта удивительно надёжная технология использует возможности Unreal Engine 5 и доступна бесплатно для всех желающих. В настоящее время лишь игроки на PC могут разрабатывать свои проекты в редакторе Unreal Editor, но Вы сможете играть в эти творения на любом устройстве или консоли. Atlas Creative была первой студией, которая попыталась воссоздать оригинальную карту из первого сезона Fortnite, и Вы легко сможете получить к ней доступ, найдя ее во вкладке пользовательских игр или введя код острова 2179-7822-3395.

ATLAS OG BATTLE ROYALE является репликой Fortnite Chapter 1 Season 3, где Вы можете посетить знаковые места, такие как Dusty Depot, использовать классическое оружие и вспомнить те простые времена.

В настоящее время эта пользовательская карта находится в бета-версии и есть несколько проблем: частые лаги, отсутствие названий мест на карте (Вы можете определить свое местоположение только если Вы играли в Fortnite в 2017 году), а также меньшее количество игроков, чем в стандартной игре Battle Royale. Режим строительства также постоянно включен, так что если вы не занимались строительством в течение последнего года, Вам придется немного потренироваться.

К счастью, Atlas просит игроков присылать отзывы напрямую к разработчикам, чтобы они могли оперативно обновлять игру. Поэтому, если Вы играете на этой ретро-карте Fortnite Creative 2.0, не забудьте поделиться своим мнением с Atlas.

Ностальгия за прошлыми днями притягивает многих игроков к ATLAS OG BATTLE ROYALE, и я уверен, что разработчики усердно работают над исправлением всех проблем, чтобы игроки могли наслаждаться игрой без препятствий и неудобств.