Обновление "Вторжение" для Star Conflict выйдет осенью

Режим «Вторжение» - огромный шаг на пути развития Star Conflict.

2014.09.06            


4a5e084e29de5bc944c4d9e49aa02301.jpeg Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявляют о выходе этой осенью глобального обновления «Вторжение» для космического боевика Star Conflict. Пилотам космических кораблей станут доступны не только многопользовательские сражения, но и открытое для исследования космическое пространство. Закрытое бета тестирование режима «Вторжение» уже началось и продлится все лето. Получить доступ в ЗБТ игроки Star Conflict могут уже сейчас. Для этого достаточно заработать в игре достижения «Отряд Прометей» или «Покоритель Галактики».

Новый виток космической саги познакомит игроков с Предтечами - древней расой, тысячи лет назад пропавшей в другом измерении, но сейчас вернувшейся и готовой начать Вторжение. Корабль захватчиков может в любой момент появиться рядом с игроком и начать атаку. Поэтому исследовать открытый космос лучше в команде с друзьями. Тем более что внезапно напасть могут не только пришельцы, но и другие игроки. Все новые локации открыты для PvP.

На новых территориях игроки Star Conflict смогут исследовать отдаленные уголки галактики, проходить квесты, грабить торговые караваны и вступать в сражение с пиратами. В любом случае их ждет награда – материалы, запчасти и даже целые механизмы, из которых в дальнейшем они смогут создать уникальную защиту и вооружение для своих кораблей.

«Режим «Вторжение» - огромный шаг на пути развития Star Conflict. Игровой мир увеличился в несколько раз, появились новые занятия, новые герои, новая сюжетная линия. В открытый доступ «Вторжение» выйдет осенью, а пока, в течение закрытого бета тестирования, мы сможем исправить все мелкие ошибки и окончательно отполировать новый режим. Мы благодарны нашим игрокам, которые поддерживают нас с самого старта проекта. Их мнение очень важно для нас, поэтому доступ в закрытую бету будет открыт для всех пользователей, имеющих в игре достижение «Покоритель Галактики», - говорит Станислав Скорб, директор студии StarGem Inc.

Те, кто только недавно присоединился к Star Conflict, также могут получить доступ в в новый режим уже сейчас. Все желающие могут заработать достижение «Отряд Прометей», и первыми отправиться покорять открытый космос.

Получить необходимые достижения будет проще в эти выходные. В честь запуска нового режима в онлайн магазине игры и в Steam объявлены скидки на товары до 75%.