Компания Riot Games анонсировала новую линейку образов для League of Legends

Особые образы для Кианы и Сенны из True Damage - так называемые престижные образы - разработаны Николя Жескьером.

2019.11.03                


Компания Riot GamesКомпания Riot GamesСогласно официальному описанию, True Damage - это коллектив исполнителей, у каждого из которых свой стиль в музыке и одежде. В группу входят следующие чемпионы: Киана, Сенна, Акали, Экко и Ясуо. Соответствующие образы поступят в продажу 10 ноября. Группа выступит вживую на церемонии открытия финала Чемпионата мира по League of Legends от Mastercard на AccorHotels Arena в Париже (Франция).

Звездный состав True Damage: Бекки Джи, Кеке Палмер, SOYEON из (G)I-DLE, DUCKWRTH и Thutmose. Музыканты перевоплотятся в своих чемпионов и исполнят сингл "GIANTS" на финале Чемпионата мира по League of Legends.

"Когда мы запустили League of Legends десять лет назад, то и представить себе не могли, каким феноменом она станет. Теперь же игры находятся в самом центре поп-культуры, и мы гордимся тем, что от лица League of Legends перед всем миром выступят такие талантливые музыканты", - сказала Джессика Нам, ведущий продюсер League of Legends.

Особые образы для Кианы и Сенны из True Damage - так называемые престижные образы - разработаны Николя Жескьером, креативным директором женских коллекций модного дома Louis Vuitton.

Престижное издание образа Кианы от Louis Vuitton выйдет в один день со всей линейкой True Damage, а престижное издание образа Сенны от Louis Vuitton станет доступно в начале 2020 года. Престижный образ Кианы можно будет разблокировать только за участие в матчах во время внутриигрового события, приуроченного к Чемпионату мира 2019 года. Сделать это нужно до 25 ноября 21:00 МСК.