Возвращение в Windy Meadow: новый ремейк от создателей популярной игры Roadwarden

Захватывающая новая игра Windy Meadow – официальный аналог популярного проекта Roadwarden. Пройдите интересный путь 3 героев, влияя на их судьбы.

2023.04.03            


Источник: Moral Anxiety StudiosИсточник: Moral Anxiety Studios В 2023 году помощник редактора Лорен Мортон выбрала Roadwarden в качестве своей любимой игры года. Она отметила, что игрушка замечательно сочетает в себе элементы романа и приключенческого проекта, не заставляя ее желать чего-то другого. Roadwarden также пользовалась признанием на Steam, где получила более 1 600 положительных отзывов от пользователей.

Фанаты Roadwarden будут рады узнать о выходе новой игры – Windy Meadow-A Roadwarden Tale. Разработчики Moral Anxiety Studios обещают, что геймеры найдут знакомые, но при этом новые элементы в этом "кусочке жизни". Каждое принятое решение влияет на исход истории, на диалоги, отношения с NPC. Windy Meadow не является продолжением Roadwarden, но представляет собой официальный аналог, в котором 3 переплетённые истории жителей деревушки Windy Meadow будут рассказаны с помощью тех же механик игрушки, что и Roadwarden, информирует UserPlay.info.

В новом проекте Windy Meadow, разработанной Moral Anxiety Studios, игрокам предстоит пройти через три переплетенные истории, следуя за героями, такими как талантливая охотница Вена, Фабель, который мечтает стать знаменитым бардом, и Иудиция, которая стоит перед выбором между браком и своей собственной свободой. Windy Meadow является ремейком Tales From Windy Meadow, выпущенной в 2018 году, и отличается от Roadwarden, которая больше напоминает иллюстрированное текстовое приключение.

Хотя дата выхода Windy Meadow еще не определена, вы можете попробовать демо-версию, уже доступную на Itch.io, а также скоро появится на Steam в апреле. Windy Meadow обещает оставить яркие впечатления благодаря арт-стилю, анимации и диалогам, а также зависящим от выбора геймера концовкам каждой из 3 историй.