Skyrim Geoguessr: новый способ путешествовать по виртуальному миру

Игры Geoguessr и Skyrim Geoguessr позволяют и угадывать местоположение. Это отличный способ проверить свои знания географии в интерактивной форме.

2023.04.03            


Источник: Bethesda / Lostgamer.ioИсточник: Bethesda / Lostgamer.io Недавно многие любители компьютерных игр вновь обратили своё внимание на Geoguessr, однако вместо того, чтобы мучить себя тем, что не могут отличить шоссе в Албании от автострады в Алабаме, они начали наблюдать за гениями географии, которые стримят её. Но в фантастическом мире участники игрушки получили больше уверенности в своих способностях, благодаря забавном проекта под названием Skyrim Geoguessr, похожей на Lostgamer.io, констатирует UserPlay.info.

В ней геймерам предлагается случайным образом попадать на карту мира Skyrim, после чего им необходимо определить своё местоположение, ставя булавку на карте. Игра функционирует аналогично настоящей Geoguessr, позволяя игрокам получать полный 360-градусный обзор мира и перемещаться по карте. В Lostgamer также доступны проекты в стиле Geoguessr для других популярных игровых миров, таких как WoW, Elden Ring и Red Dead Redemption 2.

Это прекрасный способ провести выходные, забыв о реальности и заблудившись на время в игровом мире, а затем вернуться в реальность и снова погрузиться в настоящую игрушку.

Не забывайте, что игры – это не только увлекательное времяпровождение, но и отличная возможность расширить свой кругозор и улучшить навыки, такие как географическая ориентация. Возьмите на себя вызов и попробуйте поиграть в Geoguessr или Lostgamer, чтобы проверить свои знания мира и, возможно, открыть для себя что-то новое и удивительное.