Сумасшедшие моды на демо-версию Resident Evil 4 Chainsaw Demo

Моддеры разнообразили демо-версию игры Resident Evil 4 Chainsaw Demo. Они заменили пистолеты на бананы, а наряды героев на горничные костюмы. Есть ещё сюрпризы.

2023.03.14              


Источник: TrieuPham / CapcomИсточник: TrieuPham / Capcom В свете того, что демо-версия игрушки Resident Evil 4 Chainsaw Demo ещё не вышла, некоторые моддеры уже начали активно работать. Можно предположить, что они просто корректируют параметры оружия или исправляют некоторые ошибки, однако это не так. По данным ServerMon.ru, кое-кто из них создал мод Maid Leon от автора с ником flopityflips, который можно скачать прямо сейчас.

Данный мод заменяет оригинальный костюм Леона на костюм горничной, а его пистолет – на банан. Это технически и художественно достижение, которое позволяет геймерам получить новый опыт игры и насладиться необычным образом Леона.

Если вы не заинтересованы в моде Thongs Leon, который одевает Леона в пару контрабандистских трусиков, или же моде Banana Gun и Spoon Knife, который меняет оружие Леона на банан и ложку, то есть и другие необычные модификации, которые могут разнообразить Вашу игру в Chainsaw Demo. Например, моддер Praydog создал мод, который позволяет играть в демо-версию в VR-режиме, что является довольно интересным и инновационным решением.

Хотя полноценный ремейк проекта Resident Evil 4 может показаться излишним, я не могу не признать, что жду с нетерпением ее выхода 24 марта. Моддеры заслуживают похвалы за их творческий подход и быстроту создания модификаций ещё до выхода игрушки. Эти моды – лишь небольшая часть того, что будет доступно после релиза полной версии игры.

В любом случае, вот уже более 20 лет серия Resident Evil остается одной из самых популярных в жанре хоррора на выживание. Судя по всему, продолжает оставаться в центре внимания игровой общественности благодаря разнообразным модам и ремейкам, созданным не только официальными разработчиками, но и талантливыми фанатами.