«Психо-хоррор» Lucius от «Нового Диска»

Издательство «Новый Диск» объявило об выходе «психологического хоррора» под названием Lucius на территории РФ и стран-участниц СНГ.

2012.11.18            


lucius_screen.jpeg Издательство «Новый Диск» объявило об выходе «психологического хоррора» под названием Lucius на территории РФ и стран-участниц СНГ. Это стало возможным сразу после подписания официального договора с фирмой Lace Mamba Globa.

PC, оригинальное звучание, русские субтитры (что особенно актуально в СНГ), I квартал будущего года – это вся новость. Что касается западного релиза, включая и Steam, то он состоялся ещё 26 октября. Разработчиком выступила компания Shiver Games. Поговаривают, что девелоперы вовсю «вдохновлялись» кинофильмами типа «Омена». По сюжету, богатая семья готовится вовсю отпраздновать именины Люциуса.

Мальчику исполняется 6 лет. И всё было бы хорошо, однако выясняется, что семейство ему никакая не родня, и его настоящим папочкой является сам Люцифер. Сыну Дьявола придётся открыть врата в преисподнюю и натравить бесовские силы на человечество. Но перед сим необходимо обзавестись капитальцем и избавиться раз и навсегда от человеческой ячейки общества. Геймеры будут заниматься проработкой коварных и хитроумных планов по жестокому устранению всех родственников.