Organ Trail: новый фильм ужасов, вдохновленный популярной игрой The Oregon Trail!

Запах пороха и крови, зимняя ночь и зомби на диком западе в новом фильме ужасов Organ Trail с Зои де Гранд Мезон. Смотрите на Paramount+!

2023.04.17            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer При упоминании нового фильма ужасов Organ Trail, возможно, вы подумаете, что он основан на популярной игре для Steam, которая изначально была разработана в формате Flash и называлась The Oregon Trail. Сюжет проекта заключался в том, что универсальный вагон, перевозивший выживших, должен был преодолеть западные территории США, охваченные эпидемией зомби.

Однако следует отметить, что на самом деле фильм Organ Trail не связан напрямую с игрушкой The Oregon Trail. Режиссёр и сценарист Мэг Тернер вдохновилась оригинальной игрой, когда искала материал для своего фильма. Таким образом, она случайно ошиблась, забыв добавить букву «о» в названии штата Орегон, и название Organ Trail стало названием фильма, сообщает ServerMon.ru.

Действие фильма Organ Trail происходит в Монтане в 1870 году, где молодая женщина, играемая Зои де Гранд Мезон, бежит от бандитов в холодную зимнюю ночь. Фильм пообещал быть жестким и ужасным, причем опасность зомби здесь лишь одна из проблем, с которыми сталкиваются герои.

Среди актёров, снявшихся в фильме, Оливия Грейс Эпплгейт («Любовь и смерть»), Кле Беннетт («Человек в высоком замке») и Сэм Траммелл («Настоящая кровь»). Организация Paramount+ начнёт трансляцию фильма 12.05.2023, и он уже идет в кинотеатрах. Если вы заинтересованы в обучающих проектах The Oregon Trail, то можете ознакомиться с нашим списком (почти) всех версий игры.

В целом, фильм Organ Trail обещает быть захватывающим и жутким, и мы уверены, что поклонники ужасов оценят его. Тем не менее, важно помнить, что он не связан напрямую с игрушкой The Oregon Trail, а основан на идее сценариста, которая была вдохновлена этой популярным гейм-проектом.