Новый мод для The Last of Us на PC открывает новые перспективы игры от первого лица

Новый мод The Last of Us на ПК открывает перспективу от первого лица. Это уникальный подход к игре, который погрузит вас в постапокалиптический мир.

2023.04.17            


Источник: Naughty Dog, Voyagers Revenge on YouTubeИсточник: Naughty Dog, Voyagers Revenge on YouTube Один из первых шагов при создании модов для новой игры, подобен Hello World в программировании. Недавно на YouTube появился предварительный просмотр мода от первого лица для игрушки The Last of Us, который был загружен ютубером по имени Voyagers Revenge. Похоже, что модификация изменяет перспективу камеры, приближая её до уровня глаз главного героя Джоэла, сохраняя при этом анимационную работу.

Хотя такой подход может не иметь такого же механического изящества, которое присуще специально разработанной перспективе от первого лица, но он обеспечивает глубокий погружающий эффект. В проекте персонаж держит оружие, как настоящий человек, а не просто накладывается на лицо, как спрайт из Doom. По данным ServerMon.ru, геймер может наслаждаться тем, что смотрит вниз и видит свое тело в игровом мире, а не просто парит в 6 футах от земли.

Новый мод Voyagers Revenge для игры The Last of Us на PC открывает новые перспективы воссоздания знакомых мест. Как и в модах для Witcher, Dark Souls или Elden Ring, он предлагает свежий взгляд на знакомые окружения. Пользователи всегда ищут лучшее из 2 миров, и Bethesda выделяется на фоне конкурентов за возможность свободного переключения между видом от первого и третьего лица. Классические RPG, такие как отмененная Troika игрушка в стиле Fallout, умело использовали вид от первого лица и изометрическую перспективу.

Нет информации о том, когда мод Voyagers Revenge будет доступен для широкой публики. Однако вы можете следить за развитием событий на канале YouTube автора и получить доступ к эксклюзивным видео на Patreon.

Моды всегда были одним из способов расширения возможностей проектов, и модификация от первого лица для The Last of Us является ярким примером того, как игроки могут переосмыслить знакомые миры и создавать уникальные впечатления.