Игрушка Sons of the Forest демонстрирует совместное строительство базы и кошмары с людоедами

Но вы также можете играть в Sons of the Forest в кооперативном режиме с участием до 8 геймеров.

2023.02.23        


Игрушка Sons of the ForestИгрушка Sons of the Forest Даже если Вы намерены проходить Sons of the Forest сами, к Вам присоединится управляемый искусственным интеллектом компаньон Кельвин, который может выполнять такие задания, как рубка дров, сбор камней и палок и ловля рыбы. Но вы также можете играть в Sons of the Forest в кооперативном режиме с участием до 8 геймеров. У IGN есть новый трейлер, в котором показано немного совместной игры, включая исследование, строительство, сражения и, конечно, неизбежную рубку деревьев.

Несмотря на то, что трейлер короткий, в нём можно найти много интересных деталей, в том числе и более подробное описание верного Кельвина. Поскольку он пострадал в аварии и больше не может ни слышать, ни говорить, ему приходится давать указания игроку, который выбирает слова в блокноте и подносит их ему для чтения. Мы видим, как это происходит на 25 секунде трейлера, после чего Кельвин наклоняет голову и немного наклоняется вперед, чтобы прочитать их.

Мгновение спустя мы видим, как Кельвин поднимает с земли ветку дерева и засовывает её под мышку, а затем несёт бревно на базу игроков. Он даже услужливо указывает на атакующего каннибала, когда начинается боевая часть трейлера. Спасибо, Кельвин!

Строительство в Sons of the Forest, независимо от того, делаете ли вы это в одиночку или с друзьями, выглядит великолепно по сравнению с оригинальной игрой The Forest, где вы размещали на земле призрачный 3D-чертёж, а затем заполняли его ресурсами, такими как бревна и ветки. Здесь мы видим, как отдельные бревна складываются в стопки для создания стен и раскалываются посередине для укладки пола. Также показано некоторое расширение основания: опорное бревно, стоящее под углом 45°, поднимается горизонтально и подпирается другим бревном, которое, похоже, станет новой крышей.

Похоже, что враги могут получить несколько стрел в тело и продолжать двигаться дальше, но один выстрел в голову убьёт их. Если Вы не умеете метко стрелять из лука и стрел, лучше взять с собой друзей, которые обладают соответствующими навыками. И соберите их побыстрее: Sons of the Forest выходит в Steam Early Access в этот четверг.