Безумие на максимуме: Режим «Бешеная бензопила» в ремейке игры Resident Evil 4

Крутой ремейк игры Resident Evil 4 подарил фанатам настоящий вызов с режимом «Бешеная бензопила». Только попробуйте выжить в этом безумном испытании!

2023.03.12            


Источник: CapcomИсточник: CapcomИзвестно, что разработчики игр часто придают своим «очень сложным» режимам странные и непонятные названия, такие как «Безумие», «Кошмар», «Я – воплощение смерти!» и «Адский ублюдок Апокалипсис». Однако, «Pежим бешеной бензопилы», скрытый в демо-версии игры Resident Evil 4, является действительно сложным и заслуживает своего названия.

Как сообщает ServerMon.ru, есть случайный шанс открыть данный режим каждый раз при запуске демо-версии игры, хотя не ясно, нужно ли для этого завершить её один раз. В режиме «Бешеной бензопилы» уровень здоровья, самообладания и агрессивности врагов повышается, а их расположение смешивается. Кроме того, доктор Сальвадор, любимый персонаж с бензопилой, заменяется на своего безумно сильного альтер-эго – Человека-гиганта с бензопилой, который появляется в конце демо-версии во время большой драки.

Режим «Бешеная бензопила» в целом служит веским доказательством того, что ремейк игры RE4 оживил классическую игру в нескольких существенных аспектах. Этот режим является удивительным, забавным и аркадным, и в нём сохраняется безумная пошловатая энергия оригинала, однако он идеально вписывается в впечатляющую презентацию новой игры.

Хотя во всплывающем окне режима «Бешеная бензопила» говорится, что он не будет включён в финальную версию игры, которая выйдет 24.03.2023, я буду удивлен, если в режиме выживания Mercenaries не будет чего-то подобного.

В любом случае, для поклонников серии Resident Evil этот режим станет настоящим испытанием своих навыков и способностей выживания в условиях повышенной сложности и агрессивности противников.