Взрывное возвращение: Брайан Фьюри в Tekken 8 разжигает огонь битвы

Готовьтесь к взрывному хаосу и безумию, ведь Брайан Фьюри возвращается в Tekken 8. В новой игре от Bandai Namco вас ожидает невероятная интенсивность боёв.

2023.05.29            


Источник: Bandai NamcoИсточник: Bandai Namco Компания Bandai Namco объявила о присутствии Брайана Фьюри в Tekken 8, и это произошло дважды.

Популярный и безумный зомби-киборг был подтвержден в качестве игрового персонажа в Tekken 8 на турнире по файтингу Combo Breaker в выходные. Этот важный анонс был оформлен в виде трейлера, который был представлен публике с лозунгом «Дикая карта для насилия и разрушения».

Однако анонс не прошел совсем гладко. По сообщениям VGC, трейлер появился на официальном Instagram* аккаунте раньше запланированного и находился там настолько долго, что успел попасть на каналы YouTube, прежде чем был удалён.

Майкл Мюррей, продюсер Tekken, принес извинения за такую преждевременную публикацию в микроблоге. Он заявил: «Прошу прощения у фанатов, которые увидели эту информацию раньше времени, не так, как мы с @Harada_Tekken планировали». Мюррей добавил: «Мне действительно жаль, ребята».

Кацухиро Харада, директор Tekken 8, также отреагировал на утечку в последующем твите, указав на ошибку, совершенную Bandai Namco Europe, и предупреждая: «Вот почему я говорил вам много лет назад, что не стоит публиковать информацию заранее».

В любом случае, трейлер демонстрирует, что игра за Брайана будет невероятно увлекательной. С момента его первого появления в Tekken в третьем сезоне, этот персонаж всегда привлекал внимание белыми волосами и агрессивным стилем боя. Похоже, что он не потерял свою маниакальную ярость за все эти годы: трейлер показывает, как Брайан прицеливается в свою цель с помощью кибернетического глаза, нанося разрушительный удар в полете, а затем радостно стреляет из минигана в воздух и бросает оружие в камеру.

Tekken 8 был анонсирован в июне прошлого года. Пока Bandai Namco не объявила точную дату релиза игры, но они подтвердили возвращение множества персонажей, включая Хвоаранга, Ларса Александерссона и Дзюна Казаму, которую мы не видели с момента выхода Tekken 2.

Поклонники серии Tekken с нетерпением ждут выхода Tekken 8, чтобы вновь окунуться в мир интенсивных боев и захватывающей борьбы за победу. Возвращение Брайана Фьюри только добавляет в игру долю безумия и адреналина. Оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе последних новостей об этой захватывающей файтинг-игре от Bandai Namco.

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.