Under Night In-Birth Exe:Late[st] - опубликован дебютный трейлер файтинга

Консольная версия файтинга добавит в игру новых героев, включая Enkidu и Wagner, 2 новых режима (Tutorial и Mission) и корректировку баланса персонажей.

2017.07.10    


3584ec3d8f1b084733218f3590a206a5.jpegСтудия Arc System Works и компания French-Bread опубликовали дебютный трейлер файтинга Under Night In-Birth Exe:Late[st].

Консольная версия файтинга добавит в игру множество новых героев, включая Enkidu и Wagner, 2 новых режима (Tutorial и Mission) и корректировку баланса персонажей.

С незапамятных времен организация “Ночной клинок” выступала в качестве стражей в так называемой “Пустой ночи”. Отдыхая от своих вечных трудов в неприметном городке, принцесса Ночного Клинка Линн встречает юношу по имени Хайд, у которого находится легендарный меч судьбы, который она искала повсюду.

В Глухой Ночи монстры, называемые Пустотами, питаются силой, которая проявляется там, в то время как те, кто известен как нерожденные, используют ту же самую силу в своих собственных целях. Исследуя причину внезапного увеличения числа как Пустот, так и новорожденных в Ночи Пустоты, Линне слышит о злом заговоре, который вынашивает некто, называющий себя “Парадокс”. Этим человеком оказывается не кто иная, как Хильда, лидер теневой организации, известной как “Амнезия”.