Tekken Tag Tournament 2: официальный релиз

Файтинг под названием Tekken Tag Tournament 2 был анонсирован в сентябре позапрошлого года, но в продажу поступил только сейчас.

2012.09.15            


tekken_screen.jpeg Файтинг под названием Tekken Tag Tournament 2 был анонсирован в сентябре позапрошлого года, но в продажу поступил только сейчас. Об этом сообщили представители издательства Namco Bandai Games.

Вчера, 14 сентября, состоялся релиз игры в Европе. Следует отметить, что жителям Северной Америки посчастливилось получить игру 11 сентября. Проект был создан внутренним подразделением Namco и доступен лишь на Xbox 360 и PlayStation 3. Правда, в Японии есть ещё вариант для игровых автоматов. Создатели обещают, что до конца текущего года игрушка будет перенесена на консоль Wii U.

В тот же день был запланирован выход второй части Tekken Tag Tournament в России, но у фирмы «1С-СофтКлаб», которая отвечает за дистрибуцию, возникли непредвиденные сложности. В связи со всем вышесказанным россиянам придётся потерпеть до следующей недели.

Геймеров поджидают новые режимы и свыше 50 бойцов. Что касается набора развлечений, то он обычный: много- и однопользовательские драки, фейерверк спецэффектов, броская картинка, несколько режимов, онлайновая таблица рейтингов. По слухам, существует даже некий диковинный сюжет, перенесённый в отдельный режим, который обозначен как Fight Lab.