Street Fighter V: Arcade Edition бесплатно

В течение пробного периода игрокам будет доступен весь контент из оригинального Street Fighter V и режимы, представленные в Street Fighter V: Arcade Edition.

2019.04.24      


Street Fighter V: Arcade EditionStreet Fighter V: Arcade Edition Street Fighter V: Arcade Edition станет временно бесплатным. Играть в специальную пробную версию пользователи смогут вплоть до 5 мая. При этом пользователям PS4 не потребуется активная подписка PlayStation Plus для загрузки файтинга и игры в оффлайне. Пользователи ПК смогут загрузить пробную версию файтинга через Steam.

В течение пробного периода игрокам будет доступен весь контент из оригинального Street Fighter V и режимы, представленные в Street Fighter V: Arcade Edition. Все 16 оригинальных персонажей, включенных в игру, будут доступны для игры в бесплатной пробной версии.

Четыре бойца из DLC также будут доступны во время акции, но только только в режимах Ranked, Casual, Battle Lounge, Training и Challenges. В период с 10 мая по 7 июня геймеры получат в свое распоряжение образ героини Кэтт из ролевой игры Breath of Fire II для Фальке, в котором они смогут сражаться в Extra Battle Mode под музыкальную тему из игры 1994 года.