Ожидание новых персонажей в Tekken: кто станет главной звездой EVO Japan?

Узнайте подробнее о предстоящих нововведениях в Tekken 7. Автор обсуждает персонажей, которых мы скоро увидим, и делится ожиданиями от Bandai Namco.

2023.03.23            


Источник: Bandai NamcoИсточник: Bandai NamcoВ последнее время фанаты Tekken находятся в приятном волнении. Компания Bandai Namco неспешно выпускает трейлеры для каждого анонсированного персонажа, который появится в Tekken 8 на данный момент. Есть пользователи, которые с нетерпением ожидали каждого вторника Tekken, а за последние 2 недели даже по пятницам выходят новые трейлеры. Начиная с потрясающего трейлера Kazuya, который установил новый тренд, мы увидели Jin, Law, **Paul и King. По сведениям ServerMon.ru, на этой неделе был представлен шведский боец Ларс Александерссон.

Этот трейлер безусловно стал моим фаворитом из всех, что мы видели до сих пор. Ларс, в конце концов, избавился от своего устрашающего внешнего вида из Tekken 7 и теперь выглядит более соответствующим своему возрасту, который уже перевалил за 20 лет. По аниме-стандартам, он немного более наивный, но это кажется характерным для многих персонажей Tekken 8.

В трейлере было показано несколько новых приемов в его арсенале, а также новые комбинации ударов. Компания Bandai Namco использует всю мощь крови Мишимы, создавая для Ларса эффектные визуальные эффекты, что делает его одним из моих любимых персонажей. Его яростный арт – суперприём Tekken – является одним из лучших, который мы увидели с тех пор, как мы познакомились с дьявольской формой Kazuya. Интересно, что его появление в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, является удачным попаданием в точку, и он, похоже, черпал некоторые идеи оттуда.

Ларс не всегда был персонажем Tekken, которым интересовались большинство игроков. Но не следует критиковать его аниме-стиль в игре, где бойцы - это животные, роботы, дьяволы и имеют яркий дизайн. Несмотря на это, его обновлённый дизайн в Tekken 7 значительно лучше и многие с нетерпением ждут, что придумает компания Bandai Namco дальше.

В списке ожидаемых бойцов остаются только Jack-8 и Jun Kazama, которых еще не показали в трейлере. До начала EVO Japan осталось чуть больше недели, поэтому, вероятно, нам удастся увидеть Jack-8 в эту пятницу или в следующий вторник. Для Дзюн это первое каноническое появление за 27 лет и её первая игра с Tag Tournament 2 в 2011 году. Вероятно, Bamco может приберечь её для более заметного появления на EVO, а может быть, даже для анонса нового персонажа. Неужели мы увидим Хлою в качестве нового персонажа?

Несмотря на всё, фанаты Tekken ждут с нетерпением, что принесет будущее игре, и надеются на то, что Bandai Namco порадует их новыми уникальными персонажами и возможностями геймплея.