Задержка Suicide Squad: Warner Brothers обещает сделать игру максимально качественной

Warner Bros. объявила о задержке выхода игры Suicide Squad. Разработчики обещают максимально качественный продукт. Выход игрушки запланирован на 02.02.2024.

2023.04.15            


Источник: Batman NewsИсточник: Batman News Более месяца назад появились слухи о задержке выхода фильма Suicide Squad: Kill the Justice League. Наконец, сегодня Warner Brothers подтвердила эти слухи и сообщила, что фильм будет выпущен только 02.02.2024. В своём официальном заявлении, опубликованном в Twitter, компания объявила, что приняла трудное решение взять дополнительное время для работы над игрой, чтобы сделать её максимально качественной для геймеров.

Несмотря на то, что игрушка Suicide Squad была продемонстрирована на прямой трансляции State of Play в феврале, она не произвела большого впечатления на зрителей. Проект является шутером с элементами грабежа, где у всех персонажей есть оружие и возможность летать. Некоторые критики сравнили её с предыдущими играми от Rocksteady и WB Montreal, отметив, что Suicide Squad слишком хаотичен и громок.

Это уже не первая задержка для игрушки, по сведениям ServerMon.ru. Она должна была выйти в 2022 году, но затем перенеслась на весну 2023 года. После того, как на церемонии вручения премии Game Awards 2022 года была объявлена новая дата – 26.05.2023, в марте этого года появилась информация о второй задержке. Согласно Bloomberg, эта задержка была вызвана необходимостью исправить ошибки и доработать проект, а не в ответ на критику февральской демонстрации. Несмотря на продолжительную задержку, компания *Warner Brothers** обещает, что в ближайшие месяцы у неё есть, чем поделиться, и она с нетерпением ждёт встречи с пользователями в следующем году.

В любом случае, задержка выхода игры Suicide Squad может быть разочарованием для фанатов франшизы, но, безусловно, она позволит разработчикам создать более качественный и уникальный продукт. Мы можем только ждать с нетерпением релиза игрушки в 2024 году, чтобы оценить результат и насладиться увлекательным геймплеем.