Задержка релиза PS3-версии Mass Effect Trilogy

Студия Bioware и иElectronic Arts определились с датами выхода комплекта Mass Effect Trilogy, обозначив также срок выпуска на приставке PS3 и цену.

2012.11.05          


mass1_screen.jpeg Студия Bioware и издательство Electronic Arts определились наконец с датами выхода комплекта под названием Mass Effect Trilogy, обозначив также срок выпуска на приставке PS3 и цену сего продукта – 59,99 доллара.

Вообще-то говоря, пользователям, которые предпочитают играть на Xbox 360 или ПК, можно даже не беспокоиться, потому что Mass Effect Trilogy включает а себя все 3 игрушки серии, а они и так имеются на вышеупомянутых платформах. Зато PS3-адепты наверняка будут ждать трилогию с особым трепетом, ведь только она сможет познакомить этих ребят с нетленкой Mass Effect.

На Xbox 360 и ПК гейм появится спустя неделю: в Канаде и США – 6 ноября, а в Европе – 9 ноября. Поклонники Sony заслужат право отдать свои кровные в Новом Свете лишь 4 декабря, и в Старом Свете – 7 декабря.

Напоминаем, что Mass Effect играизирует контакт одного парня по имени Шепарда с артефактом древней цивилизации протеан и вступление этого человека в спецотряд «СПЕКТР». Далее выясняется, что кто-то «спектров» является подлым предателем: оказывает помощь в организации вторжения жнецов, гигантских разумных космических кораблей, которые периодически уничтожают всю органическую жизнь в целой Галактике. В II части нам предстоит сразиться с коллекционерами – расой, проводящей массовый геноцид землян, а в III части дадим бой жнецам и постараемся окончательно избавить от них многострадальный Космос от жестоких жнецов.