Вышла игра Trine 2: Director"s Cut

U-версия платформера под названием Trine 2: Director"s Cut, анонсированная в своё время на E3 2012 Wii, поступила наконец в продажу.

2012.11.19            


trine2_screen.jpeg U-версия платформера под названием Trine 2: Director's Cut, анонсированная в своё время на E3 2012 Wii, поступила наконец в продажу.

Консоль вышла в Америке в уикенд. Стартовым проектом, который знакомит юзеров с электронным магазином типа Wii U eShop, стала именно игрушка Trine 2: Director's Cut. Её можно приобрести за 20 долларов, за что вы также получите оригинал, аддон Goblin Menace и так называемый «эксклюзивный уровень» по имени Dwarven Caverns. Кроме этого, ещё был создан несколько «усложнённый режим для мультиплеерной игры Magic Mayhem», который предназначен специально для отвязных вечеринок.

За разработку сего «порта» отвечала финская компания Frozenbyte, являющаяся полноправным автором оригинального проекта. Напоминаем, что поначалу, в 2011 году, Trine 2 получили пользователи PC, Machintosh, Xbox 360 и PS3.

Что касается оригинала, то он представляет собой историю из жизни воровки Зои, мага Амадея и рыцаря Понтия, которые созваны артефактом Трайном. Волшебное королевство под угрозой, и избавиться от ней можно, только пройдя ряд уровней-головоломок. Для победы необходимо комбинировать умения персонажей, ведь каждый из них обладает весьма ограниченным набором полезных способностей.