Вышла игра Injustice: Gods Among Us

Несколько дней назад, 19 апреля, в России и Европе состоялся релиз консольного файтинга под названием Injustice: Gods Among Us.

2013.04.21            


injustice_screen.jpeg Несколько дней назад, 19 апреля, в России и Европе состоялся релиз консольного файтинга под названием Injustice: Gods Among Us. Игроки из Старого света заполучили гейм чуточку раньше, а именно - 16 апреля. Выпуск состоялся на таких приставках, как Wii U, Xbox 360 и PS3. Напоминаем, что разработкой занималась компания NetherRealm Studios, которая выпустила в 2011 году ремейк знаменитого гейма Mortal Kombat. К сведению, с 3 апреля пользователи мобильных iOS-устройств получат бесплатную коллекционную карточную игру, созданную по мотивам Injustice: Gods Among Us.

Однако же вернёмся к описываемому файтингу и расскажем немного о его сюжете. Из-за сумасшествия Джокера был разрушен Метрополис. К тому же Супермен, бывший некогда опорой и гордостью цивилизованного человечества, убивает в порыве отчаяния свою любимую и превращается от нервного потрясения в тирана, всерьёз задумавшего напрочь лишить людей любых свобод, установив беспрецедентно новый мировой порядок. Однако с этим категорически не согласен бесстрашный Бэтмен, поэтому он уходит в глухое подполье и, возомнив вдруг себя настоящим Троцким, начинает священную борьбу за право быть свободным. И весь сей комикс-бред будет сдобрен парой-тройкой десятков злодеев и героев , за которых и предстоит играть.

Вас терзают смутные сомнения и подозрения? В Xbox Live и PlayStation Network есть и демо-версия, где есть возможность изобразить из себя Лекса Лютора, Бэтмена или Чудо-женщину. Арена всего 1, и имя ей – Gotham City.