Выпуск Lost Planet 3 решили отложить

В III часть серии шутеров Lost Planet можно поиграть не раньше окончания этого лета, хотя ещё месяц назад прошла информация о том, появится уже в июне.

2013.04.11              


lostplanet3_screen.jpeg В III часть серии шутеров под названием Lost Planet **можно будет поиграть не раньше окончания этого лета, хотя ещё месяц назад прошла информация о том, что игрушка появится уже в июне. Представители компании **Capcom говорили тогда, в США игру выпустят 25 июня, а в Европе – 28 июня.

Однако в апреле издатели передумали, «объяснив» сие какими-то неясными «бизнес-соображениями». Появились новые даты: в Новом Свете гейм встретят 27 августа, а в Старом – 30 августа. Игрушка разрабатывается дельцами калифорнийской студии Spark Unlimited; выйдет она на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. В России описываемый шутер от III лица появится стараниями фирмы «1С-СофтКлаб».

Lost Planet 3 представляет собой приквел, который повествует о том, что происходило до I части. Корпорация NEVEC только что занялась важной подготовкой к планомерному освоению E.D.N. III. Нашему герою предстоит отправиться на неизведанную планету, населённую насекомоподобными чудищами и покрытую ледяным щитом. Он покамест не в курсе относительно «порочности компании», на которую имеет несчастье работать. Тем не менее, очень быстро появятся соответствующие подозрения, и тогда понадобится бегать от монстров и расследовать грязные махинации межпланетных предпринимателей.