Выход шутера Aliens: Colonial Marines

В продажу поступила новая игрушка издательства Gearbox Software под названием Aliens: Colonial Marines.

2013.02.12                  


aliens_screen.jpeg В продажу поступила новая игрушка издательства Gearbox Software под названием Aliens: Colonial Marines. Об этом сообщает отечественный издатель и дистрибьютор, компания «1С-СофтКлаб».

Итак, релиз состоялся на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Все эти версии выпустят «полностью переведёнными на русский язык». Сей проект за Западе издаётся фирмой SEGA.

Gearbox объявила также о существовании спецверсии для Wii U, однако точной даты её релиза не назвала. Основная часть работ по качественному переносу гейма на новую платформу взяла на себя студия Demiurge. Ну и наконец, у игры в наличии окажется серия скачиваемых аддонов, над которыми корпеет TimeGate.

Нам поведают об отряде десантников, которых отправили на поиски космического корабля «Сулако», захваченного чрезвычайно агрессивными Чужими. В целом, речь идёт об играизации мира будущего, каковым его представляли себе авторы кинофильма «Чужие», режиссёром которого был назначен Джеймс Кэмерон. Космические чудовища не побеждены. И всё же вместо изоляции корабля и планеты LV-426, в дело снова вступают бравые десантники. Конечно же, все они будут безжалостно убиты и съедены…