Выход Joe Danger 2: The Movie на PS3

По сообщениям студии Hello Games, в скором времени продолжение аркады под названием Joe Danger должно появиться на приставках PS3.

2012.09.27          


joedanger2_screen.jpeg По сообщениям студии Hello Games, в скором времени продолжение аркады под названием Joe Danger должно появиться на приставках PS3.

Начиная с 14 сентября игрушку Joe Danger 2: The Movie можно купить в консольной сети Xbox Live Arcade. На днях выяснилось вчера, что разработчики практически завершили перенос данной игры на PS3, и в ближайшие недели состоится долгожданный релиз. Игрушка будет распространяться в сети PSN лишь в цифровом виде.

Речь идёт о мультипликационной истории каскадёра Джо, имеющего кличку Опасность. На протяжении первой части он совершал невероятные, плохо совместимые с жизнью трюки на байке. За это Джо был приглашён в Голливуд, чтобы поучаствовать в съёмках первоклассной экшен-ленты с головокружительными трюками. Конечно, геймерам будет предложено в который раз рискнуть шеей главного героя и исполнить множество фортелей.

Жанр Joe Danger 2 можно определись как это сочетание платформера и аркадной гонки. Играть позволено в многопользовательском и в одиночном режиме. К сведению, «специально для PS3» девелоперы подготовили целый набор дополнительных уровней, для полноценного прохождения которых понадобится около 10 часов.