Выход Hawken отложен

Известно, что боевые роботы от американского издательства Adhesive Games решили объявить о переносе даты выпуска шутера Hawken со своим участием.

2012.12.08            


hawken1_screen.jpeg Как стало известно буквально вчера, боевые роботы от американского издательства Adhesive Games решили объявить о переносе даты выпуска шутера Hawken со своим участием.

И это уже не первый релизный демарш. В начале этого года железные чудовища клялись и божились, что выйдут в свет уже в декабре. Но произошла осечка: релиз перенесли на начало следующего года. И вот произошла новая поправка: гейм выйдет… когда-нибудь, неизвестно когда. Но только в одном стальные монстры, кажется, передают точную информацию: народная «бета-версия», как обещалось заранее, появится буквально 12 декабря.

Независимый проект под названием Hawken считается «идейным наследником» довольно знаменитой серии под названием MechWarrior. Речь идёт о шутере, посвящённом сражениям так называемых мехов – гигантских боевых машин. Его издаст фирма** Meteor Entertainment**. Покамест в списке платформ значится только PC, хотя разработчики говорили также что-то о приставках («если доходы позволят»). К сведению, Hawken собирается зарабатывать лишь на микротранзакциях. Это необязательные платежи за дополнительные материалы типа новых видов брони, оружия и роботов.