Выход Assassin"s Creed III: Liberation

Руководство компании заявило, что со вчерашнего дня каждый желающий может приобрести экшен под названием Assassin"s Creed III: Liberation.

2012.11.01          


liberation_screen.jpeg Флагманская серия Ubisoft теперь доступна на ещё 1 платформе. Руководство компании заявило, что со вчерашнего дня каждый желающий может приобрести экшен под названием Assassin's Creed III: Liberation. Данный проект ранее выходил на некоторых карманных консолях, но не на PS Vita.

Liberation является сюжетным ответвлением главной серии, которое знакомит юзеров с абсолютно новым персонажем. Хотя и Liberation представляет точно такую же механику, как и все игрушки серии, сюжет её «уникален». Ассасин Эвелин, работавшая в 1765–1780 гг. в Новом Орлеане, находится в центре повествования. Её направляют на задания в самый разгар войнушки с индейцами и французами, американской фазы 7-летней войны между Великобританией и Францией. Кроме привычных всем акробатики, беготни и баталий, нас ожидают некие «совершенно уникальные функции, которые используют сенсорные возможности PS Vita».

Кстати, если кто вдруг забыл, напоминаем: 31 октября в Старом Свете появилось полновесное продолжение серии с именем Assassin's Creed III. Гейм о полуиндейце Конноре доступен покамест лишь на Xbox 360 и PlayStation 3. Проект выйдет также на PC в конце ноября проект выйдет и на ПК.