Выход аддона Rift: Storm Legion

Представители Trion напоминают, что начиная с 13 ноября можно купить масштабное дополнение Storm Legion к многопользовательской РПГ под названием Rift.

2012.11.14            


storm_screen.jpeg Представители компании Trion напоминают о том, что начиная с 13 ноября можно купить масштабное дополнение Storm Legion к многопользовательской РПГ под названием Rift.

Как и оригинальная игра (его не нужно приобретать, дают вместе с аддоном), новинка признаёт лишь ПК. Впрочем, игрушка, условно-бесплатная, хотя функционирует в данном режиме только до достижения персонажем XX уровня.

С релизом Storm Legion геймовый мир станет практически «в 3 раза больше», потому что в него вольются аж 2 огромных континента сразу. Юзеров ждут туристические походы в различные неизведанные земли, забава-аттракцион «Поиск врат в иные измерения» и много побочных и сюжетных квестов. Теперь разрешается натаскивать героя до LX уровня. Появятся новые враги, умения, доспехи, оружие, доспехи и питомцы.

Оригинальный гейм, появившийся в марте 2011 года, рассказывает о фантастическом мире Телар, который просто не может жить без пространственных коллапсов, открывающих проходы в другие миры. Таким образом в ту вселенную проникли всевозможные твари, и вам, заслуженному игроку, предстоит вывести чудищ во чисто поле и поставить их к стенке.