В сети появились скриншоты и трейлер ранней версии Left 4 Dead 3

4 из них - герои предыдущих частей (Ник, Зои, Тренер и Луис), тогда как оставшаяся четверка представляла из себя абсолютно новый выживших.

2019.04.23        


Left 4 Dead 3Left 4 Dead 3 YouTube-канал Valve News Network, специализирующийся на инсайдах о компании Valve и ее разработках, опубликовал видеороликв котором продемонстрировал серию скриншотов находившего в разработке кооперативного шутера Left 4 Dead 3.

По словам блогера, создание этой версии игры прекратилось примерно в первой половине 2017 года. На данный момент неизвестно, планирует ли Valve снова вернуться к идее выпуска Left 4 Dead 3 в дальнейшем.

Проект готовился как под VR-устройства, так и просто для ПК, причем планировалось, что игроки смогут играть вместе, независимо от предпочитаемого VR-устройства или режима (VR или без VR).

В ролике также упоминается, что в шутере были представлены 8 играбельных персонажей, каждый со своими уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами. 4 из них - герои предыдущих частей (Ник, Зои, Тренер и Луис), тогда как оставшаяся четверка представляла из себя абсолютно новый выживших.