В России выйдет игра Deadly Premonition: The Director’s Cut

По сообщению издательства «Новый диск», в России будет издана режиссёрская версия захватывающей классической хоррор-игрушки под названием Deadly Premonition.

2013.04.05          


deadly_screen.jpeg По сообщению издательства «Новый диск», в России будет издана режиссёрская версия захватывающей классической хоррор-игрушки под названием Deadly Premonition.

Напомним, что оригинальный проект вышел в 2010 году, но лишь на Xbox 360. Конечно же, была также версия для PlayStation 3, однако до сих пор её почему-то не пускали за пределы Страны восходящего солнца. И всё же в конце этого месяца будет повод для радости и у западных пользователей данной приставки. Релиз в США назначен на 30 апреля, в Европе – чуть раньше, на 26 апреля.

Отечественные пользователи точную дату пока не знают: компания «Новый Диск» просто-напросто пообещала выпустить гейм «до конца апреля». Интересно, что в комплект входят скачиваемые аддоны. Игра точно не будет локализовываться, так что, так что придётся срочно учить английский язык.

Геймеру необходимо перевоплотиться в секретного агента ФБР, который расследует убийство, совершено в выдуманном американском городе. Борец с преступностью, кстати, страдает самым настоящим раздвоением личности. Таким образом, играть предстоит за 2 персонажей сразу.